Фимоз в 12 лет

killer pro555 Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, в данный момент мне 12(начало пубертатного периода), мои бубончики начали заростать, также, была 4-3 стадия фимоза, стала 2, есть вопрос к врачам, сможет ли он уйти сам?
Голосование за лучший ответ
Arthur Nadyrshin Мудрец (10914) 1 месяц назад
Врачам вопросы надо в поликлинике задавать бро
никнейм Гуру (3617) 1 месяц назад
Venom
killer pro555Ученик (95) 1 месяц назад
я тру фимоз зато
Piligrim Гений (65251) 1 месяц назад
А каким образом он из четвертой степени перешел во вторую? Такого не бывает!
killer pro555Ученик (95) 1 месяц назад
бывает, тогда у меня не начался пубертат, бубенчики не заростали джунглями
Piligrim Гений (65251) killer pro555, а при чем тут это? Это никакого отношения к фимозу не имеет
Семён Пищаль Гуру (3625) 1 месяц назад
Он сам пройдет, плохо когла совсем не открывается и не видно головку
Vasilisa Мастер (1233) 1 месяц назад
Доброго.

Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по интимной и иной части мальчиков и девочек, может что еще чем помогу :)
Все анонимно и бесплатно!"