Кому верить? Можно ли сидеть на сухом голодании больше 10 дней?

пиявка Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
В гугле написано что сухая голодовка через 8-10 дней приводит к ?. А на одном форуме девушки пишут что они сидят на сг больше 10 дней и прекрасно себя чувствуют.

p.s:сорян за ошибки, я безграмотная.
Голосование за лучший ответ
Семён Пищаль Гуру (3625) 1 месяц назад
Отказ от еды более чем на 3 дня опасен. Действительно голодание в течении 10 дней без употребления воды вызовет ?
kanty mil Ученик (246) 1 месяц назад
лучше не стоит, действительно опасно, лучше наоборот что то на подобе питьевой диеты