Выплаты уволенным сотрудникам

Владислав Матыцин Ученик (104), закрыт 4 недели назад
Недавно (18 числа по документам) по собственному желанию, уволился из Красного&Белого. На следущий день получил некоторую сумму за работу, стоит ли ожидать что в ближайшее время на карту придут деньги за остальную часть работы?
Лучший ответ
Рома Тамбов Профи (971) 4 недели назад
скорее да потому что ты же ушел не в начале месяца значит возможно еще копейка прийдет
Владислав МатыцинУченик (104) 4 недели назад
Большое спасибо за ответ. Всех благ вам
Остальные ответы
no neim Оракул (62884) 4 недели назад
какие-то волшебные вещи рассказываешь или не знаешь правильных слов. Уволдился- получил рассчет.какие тебе еще выплаты