В рандомный момент во время игры Стим сам закрывается Возможно это происходит когда он пытается установить драйвер для контроллера, т.к один раз заметил эту надпись, также сегодня попросил код авторизации с устройства false (?), игры закрываются вместе со стимом но сам он зависает на "выключение steam"
Возможно это происходит когда он пытается установить драйвер для контроллера, т.к один раз заметил эту надпись, также сегодня попросил код авторизации с устройства false (?), игры закрываются вместе со стимом но сам он зависает на "выключение steam"