Почему меня женщины ненавидят, отношение хуже чем уголовнику или наркоману?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117227), открыт 1 день назад
28 ответов
Cattus Мыслитель (9659) 1 день назад
Потому что и вы их не любите. Пытаетесь здесь на них самоутверждаться в поисках изъянов и обобщений
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117227) 1 день назад
Да не здесь, а реальной жизни, причём абсолютно немотивированно.
АлЕкс@нДр Мастер (1404) 1 день назад
Не тока женсчины ты сам себя опозорил ниже плинтуса тебе и отвичать противно.
VLAD Искусственный Интеллект (111192) 1 день назад
Разочарование
Депрессия
Алкоголь
Ненависть
Агрессия
Расставание
Кейт Оракул (66796) 1 день назад
а я вас вообще не знаю)
Пролетариат Мудрец (11414) 1 день назад
Может хранят для единственной.
Чего хранят?
Пролетариат Мудрец (11414) Николай Морозов, Вас.
Merovingian Искусственный Интеллект (218128) 1 день назад
Потому что тебе важно их мнение,женщины любят тех кому на них пофиг
Вообще не важно, они на пустом месте стремятся охаить, без всяких причин. И скотское отношение. А дебилы, быдло, гопники, садисты, у них в почёте и уважении.
Реперка Искусственный Интеллект (205082) 1 день назад
никто не любит когда в него плюют.
Не плюю, у них без всякой мотивации, негативное ко мне отношение.
Karpov Мыслитель (9642) 1 день назад
потому что ты из этих
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412531) 1 день назад
Действительно почему ?
Да я про реальную жизнь говорю, а не про ответы. В реальной жизни на овно исходят, без всяких причин.
Оникс Ученик (194) 1 день назад
Вот!!! Это гениальный вопрос с гениальной искренностью!!! Держитесь, Господь Вам подарит девушку, делайте добро.
Шульгин Михаил Ученик (3) 22 часа назад
Ну если вы объективно средней-ниже среднего то ответ очевиден, они всегда смотрят сначала на лицо потом на тело
Влад Мятишкин Ученик (153) 20 часов назад
Все девушки по низким ?
Елизавета Алексеева Гуру (4619) 21 час назад
не на тех значит обращаешь внимание
Яков Григорский Знаток (310) 21 час назад
Потому что женчины это давалки в них входят много дядь они так живут и иногда выходит из них другие люди которые вырастают и тоже либо дают либо их и так замкнутый круг все бабы любят мозг любят когда их и они вообще иноплонетяне с планеты нибиру их нужно боятся они не люди
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251744) 21 час назад
Ну,так превратись в уголовника или в наркомана,по твоим же утверждениям и все дела )
Владислав Просветленный (47142) 21 час назад
завистливый шибко, злобный, кто ж таких полюбит
Виктор Мохин Оракул (64972) 21 час назад
Любая ненависть по Библии, это гордыня. От нее все грехи, что вошли в людей от дьявола. Далее от гордыни идет зависть к другим. Затем клевета и ненависть. Как и повел себя бывший херувим к Богу