Что можете сказать про это? На якобы радио Судного дня обнаружили недавно вот такие вот делишки...Как считаете,что это может означать? Действительно ли это может означать, что скоро будет и вправду что то масштабное и ужасное? Возможно 3-я мировая,или вообще конец света? Мне прям жутко...
Мне кажется это был просто рофл На фоне того что многие воспринимают эту станцию так сакрально, не исключено, что её операторы решили таким образом пранкануть
Цели у кукловодов управлять вашим эмоциональным состоянием. Чтобы например было жутко, тогда легче манипулировать, это как бензин разлить и кинуть зажигалку в нужный момент, бензин это ваши эмоции а зажигалка это порой совсем небольшая провокация но которую воспримут прямо пипец как.