В инете писала мне что якобы любит много кушать (не прокормить как она сказала) и мечтает о богатом муже, чтобы водил по ресторанам,перекрывал расходы ее и по ее словам она там бы заказывала прилично,чтобы прям обожраться можно было за его счёт Тем временем она в реальной жизни: с трудом съедает пару кусочков пиццы; предлагаю вызвать такси- дорого по ее словам(хотя возможность есть,но видно что совесть не позволяет за мой счёт),едем на маршрутке/идём пешком...То есть в жизни очень даже экономная и видно что совесть грызёт много тратить за мой счёт Почему она противоречит себе же?
Тем временем она в реальной жизни: с трудом съедает пару кусочков пиццы; предлагаю вызвать такси- дорого по ее словам(хотя возможность есть,но видно что совесть не позволяет за мой счёт),едем на маршрутке/идём пешком...То есть в жизни очень даже экономная и видно что совесть грызёт много тратить за мой счёт
Почему она противоречит себе же?