Вы лидер или рядовой?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278635), открыт 12 часов назад
12 ответов
Z animals Мастер (2413) 12 часов назад
Всех роботов победил.
Скрытый холерик Профи (557) 12 часов назад
Когда как. К сожалению, очень мало с кем лидер, но и всегда "рядовым" не назвать.
РОДНИК Гуру (2524) 12 часов назад
наблюдатель.) Привет.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278635) 12 часов назад
привет
РОДНИК Гуру (2524) Просто Прелесть,
❃ Nовелла Гений (65498) 12 часов назад
В зависимости от ситуаций по-разному проявляюсь, одно сменяется на другое по настроению)
Ловец снов Гуру (4117) 12 часов назад
Рядовой. Мне в молодости хватило быть лидером. Сейчас хочется побольше уделить время, кроме работы, на более размеренную жизнь. Может для кого-то это скучно, но так много всего успел и повеслиться тоже, что и план перевыполнил. Больше не хочу быть впереди Планеты всей , а отдыхать в свободное время. Где-то побывать, побольше на природе. Звучит скучно, но на самом деле мне это стало нравиться. Устал от суеты сует.
Енот Просветленный (25596) 11 часов назад
Я – Царь, выгнанный быдлом.
Цыплёнок Мудрец (15976) 9 часов назад
Судя по моему поведению, да, рядовая. Лидером я быть не могу со своей слишком сильной добротой.
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (109222) 9 часов назад
Я не лидер. И не хотела бы. Я хороший и ответственный рядовой исполнитель.
Tom James Мастер (1143) 8 часов назад
А можно я буду Король?!