Собеседника понимать не нужно, если желаешь остаться с ним в отношениях...?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (22190), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125543) 12 часов назад
Неплохо понимать откуда взялась его точка зрения.
Остальные ответы
Маленькая Мэдди Просветленный (23150) 12 часов назад
Наоборот... Надо сделать правдоподобный вид что понял.
Тренер Мозгов Высший разум (117724) 12 часов назад
ага!
а для закрепления отношений, надо с ним согласиться и ещё похвалить!
.. Оракул (75032) 11 часов назад
Зачем быть в отношениях с тем кого ты не понимаешь, значит он тебе не подходит, будете другу другу мешать только и раздражать.
Tom James Мастер (1143) 8 часов назад
Можно общаться, найти золотую середину, или обменяться мнением.