Как очистить историю болезни

lekeleke Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Приписали эпилепсию в мед карту из за обморока 5-летней давности, из за нее не могу поступить по состоянию здоровья, можно ли как нибудь оспорить ее или очистить историю болезни?
Лучший ответ
Чувак Постал Знаток (390) 1 месяц назад
Легко,
Просто открой окно и открой рот, затем упади туда
Остальные ответы
Иван иванов Гуру (4292) 1 месяц назад
В России наличие диагноза эпилепсии, выставленного в тот или иной период жизни, лишает человека возможности работать врачом или медсестрой, непосредственно занятыми лечением больных, а также педагогом или артистом. В России, в Польше и Японии человек, получивший этот диагноз, на всю жизнь лишается права вождения автомобиля (хотя, согласно рекомендациям Международного бюро по эпилепсии, длительность периода от последнего приступа, позволяющая человеком с диагнозом эпилепсии поставить вопрос о получении права на вождение, должна составлять два года).
Только если взятку кому надо дашь
Nos Искусственный Интеллект (298772) 1 месяц назад
Эпилепсию как диагноз снимают через 10 лет после последнего приступа
D.G. Искусственный Интеллект (182481) 1 месяц назад
Найди там кнопочку "очистить историю"! Хaхахaха))
ирина константинова Искусственный Интеллект (176202) 1 месяц назад
От обморока не могут поставить эпилепсию, они ж по разному выглядят