Почему до сих пор не запретят бабкам брать кредиты?

Ведь потом эти бабки, увязнув в долгах, идут поджигать АТМ-терминалы или автомобили МВД.

Вязнут в долгах не только бабки, а впринципе все население.
Россияне должны банкам 36 триллионов рублей. Без долгов сейчас среднему гражданину не прожить ибо куча товаров можно купить только в кредит или ипотеку.

Бабкам надо брать в Долг , а не в Кредит друг у друга и создавать Кассу взаимопомощи типа Общества взаимного кредита беспроцентного.
А Банки это не для бабок - они их только разведут на банковские продукты и на комиссию разведут, как с вложениями в инвестиционные вклады разводили банки стариков - а через год по таком вкладу бабки получали ноль целых хрен десятых.
Такие вклады в продукты нам не надо.
Бабкам Сберкасса понятней - Не Путать с ЖУЛИКАМИ СпёрБанка - А Грефа следует повесить на улице Вавилова - пускай висит на Ёлке с дедом Морозом. Повисит - подумает, может ему пол сменить и бабкой сделаться....

Это Лучший Новогодний подарок -

напишите им в паспорте

Бабкам и дедкам больших кредитов и не дают, работающим тысяч 100, а неработающим всего 50. Я недавно этим вопросом интересовалась

Кто-то работает на заводе, а кто-то на процентах у россиян отнимал всё. Нужно добавить пару строк в гимн интернационала.
Пс: хорошая идея.