Отключить услугу аренды номера

Здравствуйте. У жены ежедневно приходит списание по 6 руб., хотя у нее есть абонентская плата в месяц. Как отключить услугу аренды номера?

Для «Битрикс24». Зайдите в раздел «Телефония» > «Подключение» > «Настройки номеров», выберите арендованный номер, в котором больше нет необходимости. Далее перейдите во вкладку «Отключение номера» и нажмите на кнопку «Отключить номер».

Для «МегаФона». Позвоните в контактный центр оператора по номеру 0500 или *105# и запросите отключение услуги. Если связаться с контактным центром не удаётся, отправьте запрос через личный кабинет на официальном сайте оператора megafon.ru . Если и этот вариант не сработал, посетите ближайший офис оператора и запросите отключение услуги там.

Обратите внимание, что денежные средства, оплаченные за использование номера, не будут возвращены.

Здравствуйте! Чтобы отключить услугу аренды номера, вам нужно обратиться в службу поддержки вашего оператора связи. Обычно это можно сделать через официальный сайт, мобильное приложение или по телефону. Убедитесь, что у вас есть все необходимые данные для идентификации аккаунта. После отключения услуги, списания должны прекратиться.

у тя денег нет потому что чтоб за месяц списать
на месяц пополни счет

Привет! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВК (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support), уточнив ваш номер телефона. Проверим информацию по списаниям и услугам 🤝

Ну зайди в личный кабинет, и глянь Как там что