Женился на своей Ра, в некоторых воплощениях на ведьме английской. Куролесит со своей адской курицей. А адская курица клевещет на Россию, а если обман не удается, то называет себя Россией.
Почему его считают сутью россии? Разве есть святость в тех, кто пожирает чистый потенциал Русии...
Дополнен 3 недели назад
И вместе с нечистью этот последний богатырь уничтожает Русию.