Последний богатырь истаскался блудом и куриным развратом, вместе с бабой Ягой и иудеем Кощеем поедает плоть человеческую

Всевыселенная Профи (645), открыт 3 недели назад
Женился на своей Ра, в некоторых воплощениях на ведьме английской. Куролесит со своей адской курицей. А адская курица клевещет на Россию, а если обман не удается, то называет себя Россией.

Почему его считают сутью россии? Разве есть святость в тех, кто пожирает чистый потенциал Русии...
Дополнен 3 недели назад
И вместе с нечистью этот последний богатырь уничтожает Русию.
2 ответа
VHS видео Ученик (167) 3 недели назад
)))))
ВсевыселеннаяПрофи (645) 3 недели назад
-))
Как фильм называется?
Всевыселенная, васставшые ис сзада
ВсевыселеннаяПрофи (645) 3 недели назад
-))))))
-))))
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (150516) 3 недели назад
Нормальным людям такие бредовые сказки уже не нужны.