На фоне какой церкви?Где?

Высший разум (320873), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
к
n/241126203
Дополнен 1 месяц назад
к фрагменту скульптуры
New Orleans Museum.
Лучший ответ
Лесная Высший разум (389947) 1 месяц назад
Храм в честь Петра и Февронии Муромских в поселке Солнечное Курортного района Ленинградской области.
Заложен в 2021 году рядом с одноименной временной церковью. Деревянный храм спроектирован в стиле северного позднего русского модерна.
Храм освятил Патриарх Кирилл. И теперь тут идут венчания, крещение, ведь Петр и Феврония, эти угодники Божии являются покровителями христианского брака.
В дар общине новоосвященного храма Святейший Патриарх Кирилл передал икону святителя Николая Чудотворца.
Остальные ответы
Григорий Процюк Просветленный (29908) 1 месяц назад
Деревенская изба-читальня. Была.