Храм в честь Петра и Февронии Муромских в поселке Солнечное Курортного района Ленинградской области.
Заложен в 2021 году рядом с одноименной временной церковью. Деревянный храм спроектирован в стиле северного позднего русского модерна.
Храм освятил Патриарх Кирилл. И теперь тут идут венчания, крещение, ведь Петр и Феврония, эти угодники Божии являются покровителями христианского брака.
В дар общине новоосвященного храма Святейший Патриарх Кирилл передал икону святителя Николая Чудотворца.