Как ответите, если вас обворуют, и скажут, что это вы так сделали.., ты сделал/а эти проекции на обворовывание тебя?

Всевыселенная Профи (645), открыт 3 недели назад
Ты виноват/а во всем.
2 ответа
Schleifenbach Просветленный (32953) 3 недели назад
Отвечу заявлением в полицию
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (280261) 3 недели назад
....для решения этих вопросов есть адвокат, прокуратура и следствие.
ВсевыселеннаяПрофи (645) 3 недели назад
А если воровство на духу, или воровство имён твоих? А полиция говорит что это не противозаконно называться другим именем не своим...