Зачем государству рождаемость если оно не может наладить экономику? И зачем завозит мигрантов??
Заявляет якобы некому работать.
И ещё у нас миллионы нищих и полунищих.
Мигрантов завозят с целью улучшить экономику страны. РБК новости от 25.12.2024.
Ты опять про окраину. Так они на сафари едут, а получают то, что получают
Они здесь на вахте..А говорить это их работа...
"У торговцев нет Родины. У них, где прибыль, там и родина. А сегодня мы лежим под торгашами".
Михаил Задорнов.
Мигранты нам построят коммунизм. И новое поколение будет жить при коммунизме.
Через 20 лет.
Ты же не идешь работать на стройку мигрантов и набирают.