Зачем государству рождаемость если оно не может наладить экономику? И зачем завозит мигрантов?
Заявляет якобы некому работать.
И ещё у нас миллионы нищих и полунищих...
можно предположить, что людей хотят закрепостить в том или ином виде, и России сейчас и в обозримом будущем нужна будет почти бесплатная рабочая сила, но при этом в таком виде, чтобы люди были заперты в границах страны, т.е. не мигранты
работодатели платить не хотят нормально, в соответствии с нынешними ценами, и это выставляют как нехватку кадров, так что на дворе скорее безработица
верно. зачем тунеядцы...
вот как немцы
инициатива главы фракции «Альтернативы для Германии» в парламенте Баварии Катрин Эбнер-Штайнер выслать не менее 1,2 миллиона украинских беженцев из ФРГ.
Как объяснила Эбнер-Штайнер, отвечая на уточняющий вопрос, по ее представлению, все украинские военные беженцы также должны покинуть страну - причем немедленно, "уже сейчас", - пишет SZ.
Мигрантов ввозят, чтобы снизить нагрузку на страны Средней Азии. Там работы тоже нет, а рождаемость высокая. Если полыхнёт, то нынешние режимы быстро падут, а к власти придут радикалы.
Поэтому добрый дедушка Путин решил пожертвовать благополучием россиян, чтобы сохранить режимы своих друзей в Узбекистане и Таджикистане.
мигрантов завозят чтобы заменить местное население.
Надо назвать причину почему плохо , лучшая низка рождаемость