Открытие кальянной в здании где кафе

Алексей Иванов Ученик (139), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, можно ли открыть кальянную в здании где на 1 этаже кафе ? Кальянная будет на 2 этаже с отельным залом
Лучший ответ
Паша Биккулов Ученик (127) 4 месяца назад
Открытие кальянной в здании, где на первом этаже находится кафе, возможно, но необходимо учесть несколько важных аспектов. Во-первых, стоит проверить, соответствует ли ваше помещение требованиям санитарных норм и правил. Также нужно убедиться, что в уставе здания не прописаны ограничения на подобные заведения. Не забудьте получить все необходимые лицензии и согласования. Хорошая идея — обсудить ваш проект с владельцами кафе, чтобы избежать конфликтов.
Faster UnionЗнаток (367) 4 месяца назад
Удали гпт
Остальные ответы