Зачем нужен священник на передовой фронта на Украине?

Алексей Дежков Новичок (0), открыт 1 день назад
Иногда пишут в СМИ , что на передовую к солдатам приехал священник , что он там делает -непонятно. Но сейчас другая мысль, сможет ли священник продемонстрировать силу Бога? Ну пускай он возьмёт в руки икону и пойдёт навстречу украинцам и посмотрим , будут ли пули мимо священника лететь или нет, то есть отведёт Бог , которому поклоняется священник пули в сторону или нет?
8 ответов
Александр Оракул (52141) 1 день назад
Сразу в рай отправляет.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176154) 1 день назад
Священник нужен для прихожан, то есть для солдат и офицеров.
На передовой атеистов нет.
Алексей ДежковНовичок (0) 1 день назад
А толку то, пуля не выбирает кого убивать.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176154) Алексей Дежков, Душа важнее тела, а вообще "смелого - пуля боится, смелого - штык не берет" Среди священников есть в прошлом военные люди, с боевыми наградами.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (125177) 1 день назад
Умирать с Верой в Бога легче. Проверено веками. В любого: Иисуса Христа, Аллаха, Иегова...
Густав Степанян Просветленный (31290) 1 день назад
Объяснить будет не просто...но поверьте они там крайне нужны. И не только православным, но и мусульманам, буддистам. Нигде так не моляться , как на войне и больнице.
Русский Оккупант Гений (82066) 1 день назад
Хoxлам не понятно для чего нужен священник, они поклоняются Антихристу, Бог для хoxлов это зло.
Точнее, Антихрист для хoxлов это добро, а бог это зло, поэтому они оскверняют православные храмы своей бесовщиной.
https://m.youtube.com/watch?si=uv5cXq6R1Nb4wGVJ&v=YohFYfBAngI&feature=youtu.be