В Индии начали искать замену российской нефти - "санкции нам только на пользу" ?

межгалактические узы Ученик (182), открыт 1 день назад
12 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719272) 1 день назад
Брэхня, однако. Ты не заголовки только читай
тип вредный Просветленный (41937) 1 день назад
Кто ищет тот может быть найдет, финны нашли замену российским ТВЭЛам, теперь не успевают свои АЭС ремонтировать
Anders Искусственный Интеллект (161577) 1 день назад
Индия заключила контракт на 10 лет на поставку российской нефти. тебе бы галопероидол на пользу больше пошёл

https://www.kommersant.ru/doc/7365652
vladsh Гуру (3000) 1 день назад
В Европе тоже искали. Не нашли.
дмитрий зайцев Оракул (94297) 1 день назад
начали но не нашли,качают нашу
Андрей Искусственный Интеллект (220968) 1 день назад
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176154) 1 день назад
Наоборот.
Сделка века https://newizv.ru/news/2024-12-13/neftyanaya-sdelka-veka-mezhdu-indiey-i-rossiey-chto-ona-na-samom-dele-oznachaet-434931 на 13 000 000 000 $
«Роснефть» каждый месяц будет отправлять два десятка танкеров «Афромакс» со 100 тыс. т нефти на борту в Индию. Российская компания заключила контракт на десять лет на поставку черного золота и мазута с самой большой частной нефтяной компанией Индии Reliance."
Да, санкции нам на пользу.
Не буди Оракул (61946) 1 день назад
Кстати и российские суда топить начали
Запад не обещает запад делает
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (20254) 1 день назад
Нашу-то они полностью выбирают, дубина, им её просто не хватает.

к Просветленный (20571) 1 день назад
Могу только пожелать им удачи. Если найдут альтернативу, то красавцы
M-402 Искусственный Интеллект (188631) 1 день назад
Ну пусть поищут. Рынок он единый.