Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Знаете в чем главное отличие патриотизма от нацизма ? Главное отличие заключается в том , что русский человек уважает...
1 ставка
Правда ли что родители лучше чем жена ?
1 ставка
Давно не ездила по Москве ,как -то обхожусь своим районом . Сегодня по делам поехала . Москва перестала быть Москвой.
1 ставка
Оля Скабеева ну может иногда излишне резковата,но для журналиста это не самое плохое качество, она же все-таки журналист
1 ставка
Какие ваши итоги 2024 года? Чего вы достигли, что потеряли?
1 ставка
•••
В Индии начали искать замену российской нефти - "санкции нам только на пользу" ?
межгалактические узы
(182), открыт
1 день назад
12 ответов
Агнесса Шантфлери
1 день назад
Брэхня, однако. Ты не заголовки только читай
тип вредный
1 день назад
Кто ищет тот может быть найдет, финны нашли замену российским ТВЭЛам, теперь не успевают свои АЭС ремонтировать
dimarick
1 день назад
Опять бензин подешевеет
Anders
1 день назад
Индия заключила контракт на 10 лет на поставку российской нефти. тебе бы галопероидол на пользу больше пошёл
https://www.kommersant.ru/doc/7365652
vladsh
1 день назад
В Европе тоже искали. Не нашли.
дмитрий зайцев
1 день назад
начали но не нашли,качают нашу
Андрей
1 день назад
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
Alexandr Ivanov
1 день назад
Наоборот.
Сделка века
https://newizv.ru/news/2024-12-13/neftyanaya-sdelka-veka-mezhdu-indiey-i-rossiey-chto-ona-na-samom-dele-oznachaet-434931
на 13 000 000 000 $
«Роснефть» каждый месяц будет отправлять два десятка танкеров «Афромакс» со 100 тыс. т нефти на борту в Индию. Российская компания заключила контракт на десять лет на поставку черного золота и мазута с самой большой частной нефтяной компанией Индии Reliance."
Да, санкции нам на пользу.
Не буди
1 день назад
Кстати и российские суда топить начали
Запад не обещает запад делает
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ
1 день назад
Нашу-то они полностью выбирают, дубина, им её просто не хватает.
к
1 день назад
Могу только пожелать им удачи. Если найдут альтернативу, то красавцы
M-402
1 день назад
Ну пусть поищут. Рынок он единый.