Впн zapret для дискорда перестал работать, что делать?

Murusk Ученик (184), открыт 2 дня назад
8 ответов
sunrise. Гуру (4843) 2 дня назад
дескорд запрещон
viour Профи (977) 2 дня назад
перестать деградировать и заняться делом
Sfdsa Sgda Ученик (173) 2 дня назад
попробуй альт файл запустить или полностью уже заблокали ибо у меня фотки не скидываются
MuruskУченик (184) 2 дня назад
он тоже не помогает
nikita volkov Ученик (181) 2 дня назад
не пробовал переустановить?
MuruskУченик (184) 2 дня назад
переустановила, не помогло
Имя Скрыто Ученик (158) 2 дня назад
обнови версия новая вышла в ней кстати автообновление дабваили и теперь не предтся переустанавливать постоянно
MuruskУченик (184) 2 дня назад
я уже обновила до версии 1.6.1 и все равно дискорд не запускается
Имя Скрыто Ученик (158) Murusk, переустанови дс или как вариант чекни файл general.txt мб у тебя там дискорд не вписан он будет называтся типо discord.com
егор Оракул (76601) 2 дня назад
попробовать запустить мой впн, челу из Туркменистана вчера ставили. а там цензура тоже нормально так. могу скинуть тестовый доступ, пишите в телеграм