В России участились случаи поджогов административных зданий и офисов Сбербанка пенсионерами а дальше как тогда?

влад . Ученик (59), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
11 ответов
Не лети на это облако Мыслитель (7938) 1 день назад
В народе его кличут СПЁР-банком.

Просто так не обзовут со смыслом.
Пользователь удален Ученик (83) 1 день назад
Нищий народ легко подкупить, но правда в политике неуместна))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146023) 1 день назад
Двадцать лет строгача, как положено террористам...
Не буди Оракул (61946) 1 день назад
Что-то в консерватории не так
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) 1 день назад
потом пойдут почта, телеграф, телефон...
Марфа ВасильевнаМудрец (10276) 1 день назад
мосты
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) ... теле- и радиокомпании. а-а, ещё типографии!
Pol Batona Гуру (2600) 1 день назад
зомбаками можно манипулировать не только из телевизора , но и по телефону
5 дней до Нового Года Искусственный Интеллект (170402) 1 день назад
Как,молча...Терроризм должен быть наказан не зависимо от возраста и пола...
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1930) 1 день назад
а вот жили бы не как в телевизоре а как депутаты при больших бабках то народу бы это и нафиг не надо бы было рисковать ради денег
Серая Кошка Ученик (240) 1 день назад
Следите за своей пожилой родней из маленьких городков или из спальных районов больших городов!! Не давайте вашей маме говорить хз с кем!! Следите за одинокими пожилыми людьми, не дайте им сходить с ума!!
Владимир Щукин Оракул (85645) 1 день назад
Рабочий тащит пулемёт, сейчас он вступит в бой
Висит плакат-долой господ, помешиков долой !