В резолюции ООН номер 33.14 пункт Е четко сказано почему захват Крыма в 2014 году является актом агрессии??

Милана Волынец Мастер (1618), открыт 1 день назад
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;
Дополнен 1 день назад
Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml
11 ответов
Александр Оракул (52141) 1 день назад
А как вам референдумы ДНР ЛНР во время боевых действий. тоже чушь какая то.
Лев Бабушкин Мыслитель (7542) 1 день назад
Да все четко. Какие еще вопросы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83689) 1 день назад
А есть такая резолюция ООН которая разрешает государству геноцидить из арты собственное население?
АлександрОракул (52141) 1 день назад
И сколько там отгеноцидели? никакие города не разрушены.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83689) Александр, я про ЛДНР. С Крымом было бы тоже самое.
Денис К Высший разум (143797) 1 день назад
Ты лучше поучи США и Израиль как устав ООН соблюдать.
ЛеонидОракул (64056) 1 день назад
а их - низя - они демократически устав ООН нарушают...
Леонид Оракул (64056) 1 день назад
и какая связь с Крымом?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290379) 1 день назад
деточка, а войска для голосования за выход не применялись... они блокировали ВСУ, для предотвращения провокаций, ибо результат знали все...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656659) 1 день назад
Сейчас ООН явлвтся прямой марионеткой США всё что поёт ООН это калька с преступной террористической и антироссийской политики госдепа. По этой причине все их резолюции мусорные.
АлександрОракул (52141) 1 день назад
Ах вон как закукарекал, а надо так чтоб ООН принимал всё что выгодно России?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656659) Александр, Кукарекает как раз ООН и его проститутки таакие как ты. Нам ООН ничего не должен, так же как мы ему. Вы, западные гниды для нас что грязь придорожная, время ваше закончилось.
high-profileМудрец (14970) 1 день назад
Забирай Небензю оттуда.
Merops Оракул (52964) 1 день назад
А кто-то в суде доказал этот самый акт агрессии? Или там, вторжение? Или оккупацию? Или незаконность референдума? Или Украина направила в какой-либо суд претензии в отношении России по принадлежности Крыма? Или Украина вздернула на Крещатике своих генералов, отдававших приказ на отвод войск из Крыма? А если приказ отдан, но никто не виновен, то значит это не территория Украины.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146023) 1 день назад
А Белград по какой резолюции ООН бомбили..? Чи це інше..?
Милана ВолынецМастер (1618) 1 день назад
резолюция о региональных организациях (НАТО это региональная организация)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (146023) Милана Волынец, НАТО - террористы..?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388568) 1 день назад
Армянское радио отвечает:
Как вам не раз доказывали, что отдельно взятое, вырванное из контекста положение, не может являться основанием для выводов
Только вся совокупность правовых норм, применённая к конкретной ситуацией может быть основанием для суждений

Также многократно доказано, со ссылками на правовые нормы, что Воссоединение Крыма с Россией является волеизъявлением народа и не подпадает под действие резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 (XXIX)

России никто в вину этот акт воссоединения не ставит и агрессией не считает
high-profileМудрец (14970) 1 день назад
По какому закону был проведен референдум в Крыму?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388568) high-profile, поинтересуйтесь самостоятельно
Алексей Алексей Просветленный (45829) 1 день назад
Расскажи нам еще про захват Сирии Израйилем