Ограничение в Т-Банке

Егор Карпов Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Пользуюсь Т-Банком с октября (14 лет на тот момент исполнилось). И щас узнаю, что на меня наложено ограничение (пункт 7.3.1 Условия комплексного банковского обслуживания). Почитав правило, я не понял одну вещь : За что на меня это наложили?
Я ничего такого противозаконного ничего не делал, разве что создавал счёта, карты а потом через некоторое время их блокировал. Возможно из за этого
Лучший ответ
Note Zagirov Знаток (334) 1 месяц назад
Придётся переходить в другой банк. Например: ВТБ
Егор КарповУченик (98) 1 месяц назад
Мне Т-Банк нравится из за популярности среди подростков и кэшбэки есть
Note Zagirov Знаток (334) У меня кэшбек тоже есть в ВТБ. У меня знакомые работает ВТБ и получаю побольше кэшбек и вип привилегия
Остальные ответы