Правда ли что Собаку убили ни за что ?

Наталка Могила Мыслитель (7148), на голосовании 1 неделю назад
Есть версия ,если внимательно читать книжку ..что преступница на самом деле Бэрилл Степлтон - лихо подставила муженька - простофилю - собачника и энтомолога и закрутила роман с сэром Генри Баскервилем
"За такой куш - любой может начать рискованную игру." как говорил Холмс !
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (65277) 1 месяц назад
ага.. .а не ходил на болота к собаке - природу любил...
Наталка МогилаМыслитель (7148) 1 месяц назад
А что такого - у него же на роже было написано ,что он родственник ,"вот станешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ " ..ему и так обломилось бы
а вот жена нелюбимая замечу ..по книге она вообще латиноамериканка ..могла оказаться в щекотливой ситуации..
Леонид Оракул (65277) Наталка Могила, ему и так обломилось бы - если бы не Генри... он же и предыдущего хозяина замочил, если так можно сказать... или извел...
Мин Херц Искусственный Интеллект (238586) 1 месяц назад
Собаку Му-му ни за что убил Герасим. Держись корней!
Vladimir Искусственный Интеллект (120815) 1 месяц назад
Холмс, а откуда взялась эта ужасная собака Баскервилей?
Элементарно Ватсон, это же Муму выплыла!