Не работает Ютуб ни с одним ВПН.

Валерий м Ученик (97), открыт 2 дня назад
Не работает Ютуб,любой ВПН не работает.Какие обходы замедления работают в 2024?
9 ответов
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (3878) 2 дня назад
Mullvad VPN работает идеально в режиме shadowsocks. Платный, 5 евро
Курил в Припяти☭ Мудрец (10667) 2 дня назад
а tiptop впн пробовал?
Валерий мУченик (97) 1 день назад
Да
Курил в Припяти☭ Мудрец (10667) Валерий м, работает?
егор Оракул (76601) 2 дня назад
с моим впн работает. только выкладывать здесь в открытую ключи, на радость роскомпозору, я не буду. пишите в телеграм
Квадратный Снег Просветленный (23866) 2 дня назад
Такого не может быть.
Валерий мУченик (97) 1 день назад
Не знаю,какой бы не скачал все виснет
sasha Мыслитель (7414) 2 дня назад
Для компа -- zapret ( https://github.com/bol-van/zapret ). У меня и goodbyedpi (несколько более старый, но на том же принципе) всё еще работает.
Брамби Просветленный (23529) 2 дня назад
ПроксиФикс (если для Пк) Но он работает лучше-по ночам в основном
Lina Z Профи (958) 2 дня назад
вот несколько способов для Ютуба https://t.me/s/kak_oboyti_blokirovku_yutuba_rf