Адам Галиев
Астрал, Обычно ошибка «Соединение не защищено» возникает, когда на сайте нет SSL-сертификата и он работает по протоколу HTTP.
Обратите внимание на адресную строку в браузере: у сайта IHC возле домена изображен закрытый замочек, и при нажатии на него написано «Безопасное подключение» Это значит, что сайт имеет SSL-сертификат и работает по безопасному HTTPS-протоколу. Данные пользователей шифруются и защищены от «перехвата» хакерами.