Вечер добрый. Допустим камера зафиксировала остановку под знаком 28 декабря, а постановление выписано 10 января, то штраф будет с учетом новых расценок или расценок по состоянию на момент нарушения?
И какой вообще максимальный срок допустимый по закону в течении которого должно быть вынесено постановление с момента фиксации камерой?
На момент выписки штрафа с 10 января. Мне штраф максимум приходил через 2 месяца с Крыма в Курск, успел со скидками оплатить , превышение на 22 км/ч. При этом пришел по почте, обычно приходит на госуслуги и на мыло
Допустим камера зафиксировала остановку под знаком 28 декабря, а постановление выписано 10 января, то штраф будет с учетом новых расценок или расценок по состоянию на момент нарушения?