Помогите пожалуйста подобрать корпус под видеокарту
Купил видеокарту, в корпус она не уместилась, нужен новый
Замерил рулеткой, корпус 40 см в длину, видеокарта - 45 см (горизонтально). Мне утверждали ранее, что видеокарта 350 мм, т.е. 35 см.
Видеокарта: RX 7900 XTX Taichi
Основные требования:
до 10к (возможны небольшие превышения, +-1к)
вмещает в себя 6 вентиляторов минимум, плюс башню-радиатор на проц (там тоже 2 кулера)
кнопки включения и порты спереди, а не сверху, но это скорее пожелание
фильтры-накладки для мест, где расположены кулеры
горизонтальное расположение видеокарты, либо универсально (готов и вертикальное рассмотреть)
Готов рассмотреть и более дорогие варианты, однако, они должны оправдывать стоимость: в них должно быть то, чего нет у других, более дешевых. И я не имею в виду, что в комплекте будут лишние ненужные приблуды, которые и так купить можно
"Длина видеокарты 345 мм"
https://www.dns-shop.ru/product/a89ec7c9732b3e13/korpus-gamemax-infinity-white-gs-00007110-belyj/ Тут вот до 370мм видюху можно
https://www.dns-shop.ru/product/b8b6a066521aed20/korpus-montech-king-95--krasnyj/ Тут до 420
А касаемо 45см - ты приложи фотку с линейкой и видюхой)