Что делать если у меня строгая мама в смысле оценок я всегда был четверошником и пчтерошником но в этой четверти по своей глупости по русскому языку получил тройку я боюсь что меня сильно будет ругать мама а оценку уже никак не исправить скажите что делать.
На НГ каникулах занимайся, я на этих НГ каникулах планирую по всем предметам позаниматься и в итоге норм балл вытянуть( щас 4.86). Ну и скажи маме, что ты исправишь тройку и будешь заниматься.
держись брат,тут уже ничего не поделаешь,ну или попробуй с мамой поговорить,чтоб она не ругала тебя,главное не кричи на нее и начни разговор спокойно и в удобное время,и не говори на р и т д