Как обойти замедление Ютуба на телефоне?

Mellstroy Borov Ученик (76), открыт 1 день назад
С впн работает медленно юбуст взломали днс сервера не работают
9 ответов
Александр Чушкин Ученик (149) 1 день назад
тор браузер, сижу с ПК и телефона, можно ютуб, можно еще чего нибудь
Владимир Котов Высший разум (405132) 1 день назад
Только медленно, другого нет. Все торы мастеры-шмастеры не помогут.
Two Bot Профи (536) 1 день назад
Установите Tor Browser.

Это анонимный браузер, который меняет ваш IP и скрывает местоположение. Благодаря ему можно смотреть не только YouTube, но и все, что заблокировано в РФ.
Макс Горшенёв Мыслитель (5017) 1 день назад
Скачай Tor на телефоне. Это самый лучший выход
егор Оракул (76416) 1 день назад
из бесплатных впн эти попробуйте, из канала моды
https://t.me/Vpn_Click
если ситуация не меняется, то можете приватный взять на тест, пишите в телеграм
клиент и конфиг скину