Почему работодатель думает что человек предатрль, если увольняптся и идет к другому?

Kupper54321rwsf Знаток (251), открыт 1 неделю назад
Я вот увольняюсь с одного места. Меня не держали одним днем даже уволился дпже. Но сказали ты поступаешь как предатель. Я сказал мне все равно. Я нашел работу где платят гораздо больше чем у вас. Так почему так думают что я предатель раз ушел от них из-за зарплаты?
2 ответа
Ярослав Гладков Знаток (274) 1 неделю назад
Пытаются сохранить работника, странный способ, но может сработать.
Kupper54321rwsfЗнаток (251) 1 неделю назад
Вот только сохранят если будут платить больше
Kupper54321rwsf, торговаться можно ДО увольнения, а не после
Rahim Radchenko Джан Ученик (103) 1 неделю назад
Для работодателя главное – чтобы сотрудники стабильно работали на постоянной основе. Иначе им потом придётся нанимать непонятно кого. Твоё право, где ты будешь работать, неважно, что говорит начальник, он не твой друг