Добрый день! Не имел возможности ходить в колледж ( платная основа ) из за кредитной истории, больше 200к которые я брал в очень сомнительных организациях и из-за которых ко мне домой ходили коллекторы так как живу почти в ужасном районе Москвы, крайне не далеко от офисов этих организаций.
В случае если я устроюсь на работу, предоставлю документы о кредитах, могут ли мне отказать в академическом отпуске в случае если я ни разу не был на занятиях ( 1 курс ), но при этом посещать их мне мешали кредитные организации из-за которых все время я уделял работе а не учебе.
У меня оформлен кредит на образование от Сбербанка ( около 170₽/месяц ), проблем с оплатой нет, но есть кредитка на 60к которую нет возможности закрыть без работы.
При этом я готов серьезно заняться учебой на первом курсе если мне дадут возможность вернутся к первому курсу после академа
Я понимаю что создал себе проблем но я занимался любимой работой которая возможно только 5/2
Заранее спасибо