Если у меня в 10 классе за полугодие было 2 и 3, а в 11 классе 2 и 3, допустят ли меня к экзаменам?

Егор Лайк Ученик (97), открыт 1 день назад
5 ответов
Сара Вахтанина Знаток (257) 1 день назад
Допуск к ЕГЭ зависит от итоговых годовых оценок, а не от полугодовых. Если у вас в аттестате за 10 и 11 класс будут стоять удовлетворительные оценки (3 и выше) по всем предметам, то вас допустят к экзаменам
Валерий Иванов Профи (542) 1 день назад
Ты станешь блогером ьро тебя ждет успех
exentyy Профи (558) 1 день назад
Если у меня одни 2 за четверть меня допустят к школе?
kmjey Знаток (467) 1 день назад
тебя в принципе не допустят