Только ли в сфере рабочей силы наблюдается дефицит кадров в России?

Тишь да гладь Мыслитель (7312), открыт 18 часов назад
9 ответов
Космо-кот Мудрец (11985) 18 часов назад
Ну иди паши за копейки лошара ))))
Максим Петров Мастер (2450) 18 часов назад
Это искусственный дефицит и вранье, особенно про стройки, правильно мигрантов завозят они дней 15 поработаю потом курьерами все становятся
Анна Небесная Искусственный Интеллект (122828) 18 часов назад
у нас нет дефицита кадров, врут, люди работу месяцами ищут, хотя полно работы за 30 рублей с большими требованиями
Не буди Оракул (61946) 18 часов назад
Раньше гасторы работали за еду
Теперь наоборот
E1 Оракул (84572) 18 часов назад
не только. в милицию требуются очень много, но никто особо не идет
Иван Дубинкин Просветленный (43881) 17 часов назад
У нас в городе сантехников нет. Никто не хочет работать за копейки. Итог: авария на аварии, некому чинить. То воду прорвёт, то канализация в подвал хлещет, или из переполненных колодцев на улицу
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233797) 17 часов назад
Не хватает инженеров, технологов во многих областях промышленности