Уверенность в том, что человек встал на правильный путь, может основываться на следующих признаках:
Воодушевление и желание продолжать путь. Человек просыпается с воодушевлением и ложится спать с предвкушением завтрашнего дня. Чувство счастья. Даже преодолевая трудности на своём пути, человек испытывает радость и удовлетворение. Довольство жизнью. Человек получает удовольствие от процесса, ему нравится идти к своей цели, а путь не кажется утомительным. Быстрое движение вперёд. Внешних препятствий либо нет вообще, либо они преодолеваются естественно и без особых усилий.