Неаттестация по предмету

Анастасия Ермолова Ученик (95), открыт 20 часов назад
у меня неаттестация по обществознанию, учитель сказал, что поблажек не даст, по всем остальным предметам оценки хорошие (4,5), повлияет ли это как-то на поступление в колледж? (я в 9 классе)
4 ответа
Семён Пищаль Профи (704) 20 часов назад
Скорее всего он тебя поставит 3 и в аттестате выйдет 3, но если он прям скотина не выдадут аттестат
Zeiss Darnen Ученик (216) 20 часов назад
Смотря куда хочешь поступать, посмотри средний и проходной балл поступающих в прошлом году.
Людмила Смирнова Оракул (73274) 20 часов назад
Аттестат ты должна получить в конце учебного года, а не зимой. Учиться надо, и по обществознанию тоже!