Spo2 как повысить в реаниматор инк?

Инопланетян Рептилоидов Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мирослав Зорипов Ученик (121) 2 месяца назад
Для повышения уровня SpO2 у пациентов в реанимации важно обеспечить адекватную оксигенацию. Это можно достичь с помощью кислородной терапии, механической вентиляции или применения положительного давления в дыхательных путях. Также стоит контролировать положение пациента, избегая компрессии грудной клетки и обеспечивая доступ воздуха.