Вопрос проживающим в Японии: каков нрав японских жен в браке?

Neo Просветленный (46360), открыт 23 часа назад
Есть расхожее мнение что азиатские жены, в нашем случае японки весьма покладистые, не скандальные, поддерживающие мужчину. Так ли это?
8 ответов
- Мастер (1810) 23 часа назад
Тентаклей побольше
D.G. Искусственный Интеллект (172369) 23 часа назад
Да нету здесь проживающих в Японии! Попасть туда на ПМЖ удалось совсем немногим россиянам, а встретить их на этом проекте очень маловероятно.
NeoПросветленный (46360) 23 часа назад
знаю, но вдруг )
Neo, он живёт в Японии https://otvet.mail.ru/profile/id85284763/
Тега Искусственный Интеллект (131844) 23 часа назад
Новое поколение стало другим. Хикикомори стало модным.
NeoПросветленный (46360) 23 часа назад
то есть брак исключаеться в общем
Тега Искусственный Интеллект (131844) Neo, Сама суть существования исключается.
Игорь Ягудин Мудрец (17490) 16 часов назад
Я только знаю, что для японцев большая проблема создать семью.
Около половины молодых японцев так и продолжают всю жизнь жить с родителями:)
Игорь ЯгудинМудрец (17490) 16 часов назад
По-моему, в японской культуре ко всем принято относиться с уважением. К родителям, супругу, старшим...всех надо почитать.