Что лучше качалка или бокс?

Витя Ким Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
У многих людей спортзал с тренажёрами и железом возносится чуть ли как не вершина спорта,хотя для спортсменов это место быстро восстановится,а упражнения у них более специализированные,а качалка по сути самое убогое по словам многих,я ходил в качалку несколько месяцев с начала мая по середину декабря для похудения(похудел)вес со 117 упал до 79кг, следующем шагом для меня стало занятия боксом,поэтому я бросил спортзал,как вы думаете правильно я поступил?
Голосование за лучший ответ
iluminados Гуру (2763) 1 месяц назад
Бокс - это хорошее кардио + уверенность в себе
Качалка - это повышение тестостерона и мышечной массы

Я чередую каждый месяц качалку с боксом
Даниил Галкин Профи (702) 1 месяц назад
Ну если накачаться надо, то качалка, а если стать ловче, шустрее, уметь драться и т.д. но при этом быть не сильно накаченным, то бокс
Koto Sniper Просветленный (39649) 1 месяц назад
Бокс это тема. Но бокс можно и нужно совмещать с качалкой для силы. Главное не забивать мышцы.
Sarmat Искусственный Интеллект (223453) 1 месяц назад
Качалка это самое дно, клоака. И люди туда ходят не далекие по ай-ку-ку.
Аркаша Просветленный (36721) 1 месяц назад
Бокс конечно. Правда посттравматическая энцефалопатия, это надо ещё изучить что такое. А человеку открывшему её дали нобелевку. Не спроста.