Что будет если смешать акрил и акварель?

Сусяш Натурал Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, если смешать белый акрил для ткани Decola и цветную акварель/гуашь- оно застынет цветным и не смоется, или же потом она даже застынуть толком не сможет? Можно ли это делать на синтетике?
Голосование за лучший ответ
Chayek Мастер (1335) 1 месяц назад
Взрыв
Сусяш НатуралУченик (96) 1 месяц назад
Да блен а если серьёзно?
Chayek Мастер (1335) Сусяш Натурал, ядовитый туман
Mark Ivanov Мастер (2305) 1 месяц назад
Думаю не получится их нормально смешать, ну а так в лучшем случае просто цвет какой-нибудь получится, и не очень хорошая краска