Безопасен ли tor browser?

хочу нормально посмотреть ютубчик, не будет ли tor майнить на моем пк

опасен! посадят за 228

Прислают повестку с 29. 03

Очень опасен. Самый безопасный браузер - яндекс браузер. особенно если его связать с госуслугами

Абсолютно опасен

Tor Browser обеспечивает анонимность в интернете, но стоит помнить, что он не защищает от всех угроз. Использование Tor для просмотра YouTube безопасно, если соблюдать осторожность. Tor не майнит на вашем ПК, но может замедлить скорость соединения. Рекомендуется использовать VPN для дополнительной безопасности.