Discord zapret серый экран

Adil Cursedik Ученик (89), открыт 4 дня назад
что делать если при запуске дискорда с запретом просто серый экран и ниче больше
3 ответа
????Главный Чайник???? Оракул (85985) 4 дня назад
Это фиаско братан. Поговаривают то за это скоро будет смертная казнь.
Adil CursedikУченик (89) 4 дня назад
venom
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184747) 4 дня назад
Другой батник запусти, там же куча стратегий
Adil CursedikУченик (89) 4 дня назад
пробывал
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184747) Adil Cursedik, версия последняя 1.6.1?
KredwiМудрец (12200) 4 дня назад
Ещё как вариант, можно связку в GoodByeDPI сделать
(GBDPI отвечает за TCP-запросы, а Zapret за TCP и UPD)
егор Оракул (76770) 4 дня назад
вопрос скорее к разработчикам. а вообще, всё то что публичное и общедоступное, будут блокировать в первую очередь.