Заявляю как сам здесь проживающий.... и сам соответствующей национальности, которая Ислам исповедует, я перестал его исповедовать
Хроник Нарнии
я человек, Соболезную тебн. Человек который считает 97 процентов других людей за падаль, это ...... не не знаю как и назвать.
Неуважают другие религии, а за атеизм чуть ли не убить готовы
Ущимляются права женщин
Не стремление к развитию
Противоречивая и чрезмерная религиозность
Мусульманские девушки это исчадие ада, такой ядерной смеси из мразотности, меркантильности, и желания навредить нету нигде
Мистер Спок
я человек, ну вот. Только полагаю хорошо бы в дополнение к заглавному вопросу это прикрепить что бы все видели). В целом слыхал похожее, склонен согласиться
Я НЕ ЗНАЮ, но среди мусульман о поддержании моего ментального здоровья говорить не приходится
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . '
я человек, Если все так плохо, то ты всегда можешь переехать по достижении 18 лет, но одному будет трудновато.
Живя на Кавказе можно жить хорошо, но в русском городе.