Стоит ли женщинам бороться за своего мужчину до конца...или отпускать его на волю..?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816240), открыт 1 день назад
Когда стОит, когда нет..?
Дополнен 1 день назад
Ой....спасибо за Звездочку кому-то!??
Дополнен 14 часов назад
С Наступающим Новым Годом! Я вас Всех люблю!???
Дополнен 14 часов назад
53 ответа
Cattus Мыслитель (9910) 1 день назад
Бросаться на него с последней гранатой
Wendy RhoadesМыслитель (5538) 1 день назад
Ахаххахахахахахахах))))
а в синем море корабли Оракул (94741) 1 день назад
Так он в неволе томится, бедолага...куда зоозащитники ваще смотрят
Неустойчивый Искусственный Интеллект (134348) 1 день назад
Не знаю,мне от слова "бороться" сразу борцы сумо представляются?
Selestron Есть Мастер (2123) 1 день назад
Ога как Рыбу в поле ) Вы же таких же сами же рожали же )
Дайте нам за вас повоевать (
Идущая под дождём Оракул (56480) 1 день назад
я не стала...было больно...а зачем..ели душой он там...2 месяца штырило...а когда у меня появились другие альтернативы...штырит его...а и пусть...и штырит его сейчас конкретно...а мне так классно...
Aboltus UnrealМастер (1843) 1 день назад
Аа....зачем ...так...... писать.....?....
Идущая под дождём Оракул (56480) Aboltus Unreal, стиль такой)) а вам читать некомфортно?))
Алиса К Мыслитель (9701) 1 день назад
Вообще то охотники - мужчины)))) Или я что-то пропустила из новых законов)))))
Валя АпофисМудрец (17000) 1 день назад
это уж точно, кстати, не хотите познакомиться?)
алепсейУченик (12) 1 день назад
Где это написано.Если он один то все меняется
товарищ маузер Искусственный Интеллект (227223) 1 день назад
можно и не просто отпустить , а выкинуть с размаха...))
seryozha nenashev Ученик (5) 1 день назад
Выбор предстоит сделать самой девушке а не выбирать за неё
Soyjak Enjoyer Мудрец (10467) 1 день назад
"Когда стОит, когда нет..?"
Жесть, как вообще может стоять вопрос про отпускание на волю, когда своей воли нет?
大友 明治維新 Знаток (288) 1 день назад
да пшел в баню, нужно будет - горы ради вас свернёт. если приходиться бороться, значит он ещё выбирает между вами и кем то
Людмила Искусственный Интеллект (498625) 1 день назад
Смотря какой мужчина, за некоторых борются и это помогает, потому что у них нет своего ума и они неуверенные в себе, а за другого бесполезно бороться, он все сделает наоборот, потому что уверен в себе и знает, что ему нужно.
okl pjpУченик (95) 11 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/241195654 Людмила посмотрите пожалуйста
Владимир Васильев Оракул (99950) 1 день назад
Своего? это как? опять обратный феменизм возведенный в бред?
Кто то кому то принадлежит? Раб Хозяин? так даже у раба может быть несколько хозяев как и наоборот.
Семья, это Ячейка общества создаваемая ОДИНАКОВО друг другу доверяющими существами.
Предательство разрушают её.
также предательство в большинстве влечет креакции на предательство. в большенстве на очень сильную смертельную.
Так как предать в сердце это как нож в него.
Но сейчас предательство в почете и в большинстве сериалов и фильмов воспевается Успей первым и уничтож того кто в тебя верил у будет тебе золото и счастье