7 зип у меня есть,но хз как его использовать, поможете?
Недоступные в РФ игры Steam
asssert fzzzz, запусти его и с его помощью открой архив... содержимое архива распакуй (скопируй) в любую другую папку и дальше уже разберешься - будет наверняка екзешник-установщик или образ диска
Я так то и пытаюсь понять как и пользоваться, что мне дальше делать то?
Maksim Vladimirovich
asssert fzzzz, по скрину ты уже скачал файл, дальше зайди в папку загрузки данного файла, и там будет твой установщик что именно ты качал )