Как вам арт?

aelly Знаток (478), на голосовании 3 дня назад
Стилистика на любителя, конечно... Но мне, все же, интересно узнать ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246540) 1 месяц назад
Я даже так не смог бы.))) Но лучше было бы с пальцами на руке.
aellyЗнаток (478) 1 месяц назад
Я обычно не рисую пальцы на руках. Спасибо)
aelly, А это точно арт? А то на картинку больше похоже.
Настёна Оракул (54105) 1 месяц назад
Молодец.
Мне нравится.
ставлю пятёрку.
Раба Надежда (Божия сподручница) Мыслитель (7262) 1 месяц назад
Красиво и хорошо. Но я бы ее более вочеловеченной сделала. Ну с обычным розовым лицом
А цвета огонь, цвета на пятерку+
Раба Надежда (Божия сподручница)Мыслитель (7262) 1 месяц назад
Я тоже люблю яркие цвета. Если хочешь оцени мой последний арт в вопросах. Он абстрактный. Спасибо за творчество
aellyЗнаток (478) 1 месяц назад
Спасибо! :D