Выживать трудное искусство, но как понять, что когда пошёл ледник, мужчины стали одеваться в шкуры, а у женщин резко уто

Undefined Искусственный Интеллект (167365), открыт 3 недели назад
лщился подкожный жировой слой, как это понимать?
1 ответ
Тот Самый Мастер (2449) 3 недели назад
Думаешь это за один год произошло? Мы сейчас в конце малого ледникового периода, так как у нас есть зима, идет снег. Но постепенно климат меняется, идет потепление.