Помогите пожалуйста аккаунт потерянный

Никита Пастухов Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
у меня был аккаунт к которому был привязан мой номер телефона что делать если я сбросил тел до завотских и мне надо создать нновый но не могу т.к пишет что нельзя по данному телефону а пишет так потому что он был привязан к тому акку
Голосование за лучший ответ
sunrise. Мудрец (11920) 2 месяца назад
че
Павел ВолгинПросветленный (40031) 2 месяца назад
Дак вот она, с перьями через плечо, т.е. через голову;)...
к3т4м1н333 Гуру (2749) 2 месяца назад
больше в роблокс не играешь???
Павел Волгин Просветленный (40031) 2 месяца назад
Так вводи новый номер, или денег на другую симку нет?..
Владислав Подлужский Ученик (98) 2 месяца назад
так ты войди по номеру телефона в аккаунт, если гугл то вбиваешь номер и пароль, или если где то еще то также номер вбиваешь