Кальмар. Когда должна выйте 2 серия 2 сезона?

Ваоу Хз Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
  • Когда должна выйте 2 серия 2 сезона? И где можно посмотреть в русской озвучке?
Голосование за лучший ответ
рустам кагарманов Ученик (174) 2 месяца назад
26 декабря они выложили 8 серий в один день, посмотреть можно на lordfilms или VK
Ваоу ХзУченик (85) 2 месяца назад
Спс
Роберт Гумберидзе Ученик (104) 2 месяца назад
Сериал повествует о группе людей, которые из-за нужды в деньгах принимают приглашение на участие в тайном турнире на выживание с финальным призом в размере 45,6 млрд вон (38,5 млн долларов США). 17 сентября 2021 года состоялась мировая премьера сериала на платформе Netflix.

Уцелевшим игрокам необходимо выработать максимально верную стратегию, чтобы продержаться до утра. Ки Хун полагает, что владеет представлением, как это сделать, но для этого нужны соратники, причём те, кому можно доверять.

https://doramastar.tv/igra-v-kalmara-2-sezon-7-seriya